Werde Fan


Werbung

Trainingszeiten Fußball

Trainer und Betreuerliste

Platzwart Olli Fricke 0176 / 72626054 gruenwaldolli@web.de

Seniorenbereich

Mannschaft Trainer / Betreuer Email Handy Trainingstage Uhrzeit Platz
1. Herrenmannschaft Bjoern Kramer
Nikola Ostojic
bjoernkramer1986@gmail.com
nostojic@outlook.com
0178 / 3254258
0157 / 88808394
Dienstag
Donnerstag
19:30 - 21:30
19:30 - 21:30
KU1
KU1
2. Herrenmannschaft Sami Ates
admin
samres@gmx.de
admin@fc-perlach.de
0172 / 8292488
---
Dienstag
Donnerstag
19:30 - 21:30
19:30 - 21:30
KU1
KU1

A B C und D Jugendbereich

Mannschaft Trainer / Betreuer Email Handy Trainingstage Uhrzeit Platz
A1 Jugend Robert Braun
Martin Scharl
robertbraun@gmx.com
martinscharl@gmx.de
0172 / 8199841
0178/2669010
Montag
Mittwoch
19:30 - 21:00
19:30 - 21:00
KU2
KU2
B1 Jugend Adrian Hütter
Robert Borca
darkangel1909@arcor.de
borcarobert@yahoo.de
0174 / 2107906
0173 / 7589611
Montag
Mittwoch
18:30 - 20:00
19:00 - 20:30
KU2
KU2
C1 Jugend Jonas Probst
Gökhan Yildirim
jo-probst@gmx.de
yildirim.g@live.de
01575 / 2551860
0152 / 28714507
Montag
Mittwoch
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
KU1
KU1
D1 Jugend Önder Yildiz
Avraam Papadopoulos
Yildizoe38@hotmail.de
makischrissa@gmx.net
0172 / 6574242
0152/02026364
Montag
Freitag
17:30 - 19:00
17:00 - 18:30
KU1
KU1
D2 Jugend Michael Hollmayer
Noah Scholl
2.Vorstand@fc-perlach.de
noah.scholl2@gmail.com
0152 / 33925023
---
Dienstag
Donnerstag
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
KU1
KU1
D3 Jugend Christian Kollmer
Benji Huber
ckrocket29@yahoo.de
trainer.benji@web.de
01520 / 3049205
0172 / 3688474
Mittwoch
Freitag
17:30 - 19:00
16:00 - 17:30
KU1
KU2
D4 Jugend Zekeriyya Özdamar
Misel Hnatijuk
zoezdamar@web.de
miselh@web.de
0172 / 8650669
0176 / 48645260
Dienstag
Donnerstag
17:15 - 18:45
17:15 - 18:45
KU2
KU1
Mädchen Mannschaft Martina Walther
----
maedchenfb@fc-perlach.de
-----
0152 / 08913569
----
Montag
17:30 - 19:00
-
KU1

E F und G Jugendbereich

Mannschaft Trainer / Betreuer Email Handy Trainingstage Uhrzeit Platz
E1 Jugend Onur Tartanci
Erdal Kilicaslan
baharselda83@gmail.com
erdal.kilicaslan@ymail.com
0157 / 80980918
0176/84528829
Dienstag
Donnerstag
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
KU2
KU2
E2 Jugend Richard Riffner
Uwe Preissler
riffnerrichard@gmx.de
upreissler@gmx.de
0173/9366282
0178/3741180
Mittwoch
Freitag
17:00 - 18:30
17:30 - 19:00
KU2
KU2
E3 Jugend Christian Steen
David Hagemaier
krischan.steen@gmail.com
david.hagemaier@web.de
0157 54272800
01575 / 3970755
Dienstag
Freitag
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
KU1
KU2
E4 Jugend Mathias Fischer
Tobias Riffner
mathias.fischer87@gmx.de
tobiasriffner@gmail.com
---
01517/0341563
Dienstag
Donnerstag
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
KU2
KU2
F1 Jugend Emil Chuhdary
Ralph Thiele
ameen62728925@gmail.com
ralph_thiele@gmx.de
0176 / 70246541
0171/9361046
Montag
Freitag
17:00 - 18:30
15:30 - 17:00
KU2
KU2
F1-2 Jugend
Aufnahmestop!
admin
admin
admin@fc-perlach.de
admin@fc-perlach.de
---
---
Montag
Freitag
17:00 - 18:30
15:30 - 17:00
KU2
KU2
F2 Jugend Benedikt Braun
admin
bfkr@gmx.de
admin@fc-perlach.de
0162 2185760
---
Montag
Mittwoch
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
KU2
KU2
G1 Jugend Anton Harris
admin
harrisanton@yahoo.de
admin@fc-perlach.de
---
---
Donnerstag
17:00 - 18:30
-
KU1

Torwart Training ab D-Junioren

Trainer: Michi Waldmann
Telefon: 0176 / 38832439
Freitag 17:00 bis 19:00 Uhr
Kunstrasen 1